-
Sale
Basmatireis (100g)
Normaler Preis €0,58 EURNormaler PreisGrundpreis pro€0,75 EURVerkaufspreis €0,58 EURSale -
Langkornreis (100g)
Normaler Preis €0,57 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Risottoreis (100g)
Normaler Preis €0,79 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Milchreis (100g)
Normaler Preis €0,59 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Lasagne-Platten (100g)
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Suppennudeln (100g)
Normaler Preis €0,59 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Bunte Nudeln, Weizen (100g)
Normaler Preis €0,58 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Spirelli, Weizen hell (100g)
Normaler Preis €0,49 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Farfalle, Weizen hell (100g)
Normaler Preis €0,49 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Spaghetti, Weizen hell (100g)
Normaler Preis €0,46 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Spaghetti, hell VPE (1 Beutel / 5 Kg)
Normaler Preis €20,70 EURNormaler PreisGrundpreis pro€23,00 EURVerkaufspreis €20,70 EURSale -
Spaghetti, Weizen vollkorn (100g)
Normaler Preis €0,46 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Spaghetti, Vollkorn VPE (1 Beutel / 5 Kg)
Normaler Preis €20,70 EURNormaler PreisGrundpreis pro€23,00 EURVerkaufspreis €20,70 EURSale -
Penne, Dinkel hell (100g)
Normaler Preis €0,74 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Penne, Dinkel hell VPE (1 Beutel / 2 Kg)
Normaler Preis €13,32 EURNormaler PreisGrundpreis pro€14,80 EURVerkaufspreis €13,32 EURSale -
Spirelli, Dinkel hell (100g)
Normaler Preis €0,74 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Spirelli, Dinkel hell VPE (1 Beutel / 2 Kg)
Normaler Preis €13,32 EURNormaler PreisGrundpreis pro€14,80 EURVerkaufspreis €13,32 EURSale -
Dino-Pasta (100g)
Normaler Preis €0,74 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Dino-Pasta VPE (1 Beutel / 2,5 Kg)
Normaler Preis €16,65 EURNormaler PreisGrundpreis pro€18,50 EURVerkaufspreis €16,65 EURSale